Результаты краевого конкурса на лучшую организацию (предприятие) строительного комплекса Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности за 2019 год

Список лучших организаций (предприятий) строительного комплекса Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности за 2019 год, получившие наивысшие оценки по сумме показателей, объема выручки (продаж) которых составил свыше 1 000 млн. руб.:

I степень - ООО «Ромекс-Кубань»
II степень - ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»
III степень - ООО «ЮгСтройИмпериал»

Рейтинг лидеров:
4 место - ООО «Ромекс Девелопмент»
5 место - ООО «СК «Победа-К»
6 место - ООО «Грант Строй»
7 место - ООО «Фирма «Гешефт»
8 место - ООО «Специализированный застройщик «Югстрой Регион»

Список лучших организаций (предприятий) строительного комплекса Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности за 2019 год, получившие наивысшие оценки по сумме показателей, объема выручки (продаж) которых составил от 300 млн. руб. до 1000 млн. руб.:

I степень - ООО «ДОГМА»
II степень - ООО «Бизнес-Инвест»
III степень - ООО «Специализированный застройщик «НЕОПРОЕКТ»

Рейтинг лидеров:
4 место – ООО «Специализированный застройщик «Зеленый квартал»
5 место - ООО «КСК»
6 место - ООО «Специализированный застройщик «Нефтегазспецстрой-Юг»
7 место - ООО «АлМакс-Строй»

Список лучших организаций (предприятий) строительного комплекса Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности за 2019 год, получившие наивысшие оценки по сумме показателей, объема выручки (продаж) которых составил до 300 млн. руб.:

I степень - ООО «Еврострой»
II степень - ООО «Специализированный застройщик «Победа»
III степень - ООО «ЛюДоЖиК»

Дата публикации: 07.08.2020
Уведомление
Рады приветствовать Вас в новой версии сайта исполнительного органа государственной власти Краснодарского края!