• Главная /

Справочник организаций, осуществляющих строительство на территории Краснодарского края

В соответствии с поручением первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Алексеенко, резолюцией заседания комитета по строительству Краснодарского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации «Объединение работодателей Краснодарского края» и в целях реализации в части касающейся Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», а также повышения информированности граждан (юридических лиц) о текущем состоянии рынка строительного комплекса на территории Краснодарского края, департаментом строительства Краснодарского края издан приказ от 20.04.2018 года № 89 «Об утверждении Положения о ведении справочника организаций, осуществляющих строительство на территории Краснодарского края».

Руководители строительных организаций, желающие разместить информацию о своих организациях в вышеуказанном Справочнике на официальном сайте департамента строительства Краснодарского края, должны поручить представить сведения согласно приложению к приказу №89 – «Паспорт организации» в департамент строительства Краснодарского края (эл.адрес: gp@depstroy.krasnodar.ru; тел. 8 861 253-47-48, 253-41-50).

Приказ № 89 от 20 апреля 2018 года «Об утверждении Положения о ведения справочника организаций, осуществляющих строительство на территории Краснодарского края» (Загрузить)

Положение о ведении справочника организаций, осуществляющих строительство на территории Краснодарского края (Загрузить)

Паспорт организации (Загрузить)