24.10.2017

С 26 по 28 октября 2017 года в городе Сочи на территории выставочного центра Морпорта (Северный Мол, ул. Несебрская, 1/Б)  пройдет XVII Международный строительный форум «SOCHI-BUILD» (далее – форум).
Тематические разделы формула:
·  Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ;
·  Строительные и отделочные материалы, инструменты, оборудование;
·  Климатические системы. Тепло-, газо- и водоснабжение;
·  Энергоснабжение и электротехника;
·  Спецтехника. Дорога. Тоннель;
·  Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн;
·  Дизайн интерьера, экстерьера, декор;
·  Экология. Безопасность.
      В рамках форума будет организована экспозиция «Сделано на Кубани», где представят свою продукцию предприятия по выпуску строительных материалов, кабельной продукции, композитных материалов, элементов благоустройства и другие материалы.
      Также в рамках форума состоится круглый стол на тему «Застройщики и закон: новые правила игры».
      Приглашаем заинтересованные строительные организации принять участие в форуме.
      Более подробная информация  указана на интернет-портале http://sochi-expo.ru/sochi-build/.